ЗАПИСЬ В СПОРТИВНЫЙ КЛУБ 
 2016-2017  
по телефонам: 

ул. Ерошевского 1а ("Спартак")
 
группа "Раннего физического развития"
Девочки, мальчики; Возраст: с 2,5 лет  
1 группа: ср с 18.00 до 18.30, сб с 13.00 до 13.30
2 группа: ср с 18.30 до 19.00, сб с 13.30 до 14.00
тренер: Арефьева Елена Александровна (тел. 8-919-805-21-16)     
 
Художественная гимнастика   
Девочки; Возраст: с 4 лет 
1 группа: пн, чт с 09.30 до 10.30
тренер: Баженова Марина Владимировна (тел. 8-905-301-03-30)
2 группа: пн, чт с 18 до 19
3 группа: пн, чт с 19 до 20
тренер: Чуфистова Елена Владимировна (тел. 8-917-116-47-95)
4 группа (2-3 год обучения): вт, чт, пт с 16 до 18
5 группа: вт, пт с 18 до 19 
 6 группа: вт, пт с 19 до 20
тренер: Агапова Алина Алексеевна (тел. 8-927-018-03-19) 
7 группа: ср с 17 до 18, сб с 11 до 12 
8 группа: ср с 18 до 19, сб с 12 до 13
9 группа: ср с 19 до 20, сб с 13 до 14
тренер: Сурская Марина Борисовна (тел. 8-987-434-95-56)
 
Художественная гимнастика для взрослых   
  Девушки; Возраст с 8 до 15 лет
1 группа: ср с 16 до 17, сб с 14 до 15 
тренер: Сурская Марина Борисовна (тел. 8-987-434-95-56)
2 группа: пн, чт с 17 до 18
тренер: Чуфистова Елена Владимировна (тел. 8-917-116-47-95)
3 группа: вт, пт с 19 до 20
тренер: Арефьева Елена Александровна (тел. 8-919-805-21-16) 
 
Художественная гимнастика для взрослых   
  Девушки; Возраст с 15 лет и старше
1 группа: пн, чт с 20 до 21
тренер: Чуфистова Елена Владимировна (тел. 8-917-116-47-95)
2 группа: вт, пт с 20 до 21
тренер: Арефьева Елена Александровна (тел. 8-919-805-21-16) 
3 группа: ср с 20 до 21, сб с 15 до 16
тренер: Сурская Марина Борисовна (тел. 8-987-434-95-56) 
 
по адресу: мкр Южный город, Николаевский 4 ("Южный")
 
группа "Раннего физического развития"
Девочки, мальчики; Возраст: с 2,5 лет 
  
1 группа: пн, чт с 19.00 до 19.30
2 группа: пн, чт с 19.30 до 20.00 
3 группа: вт, пт с 19.00 до 19.30
4 группа: вт, пт с 19.30 до 20.00 
тренер: Сурская Марина Борисовна (тел. 8-987-434-95-56) 
 
Художественная гимнастика   
Девочки; Возраст: с 4 лет   
1 группа: пн, чт с 18 до 19
2 группа: вт, пт с 18 до 19  
 тренер: Сурская Марина Борисовна (тел. 8-987-434-95-56)  

Художественная гимнастика для взрослых   
  Девушки; Возраст с 8 лет и старше
1 группа: пн, чт с 17 до 18
    2 группа: вт, пт с 17 до 18    
тренер: Сурская Марина Борисовна (тел. 8-987-434-95-56) 
 
по адресу: Советской армии  219 ("Современник")
 
группа "Раннего физического развития" 
Девочки, мальчики; Возраст: с 3 лет 

1 группа: пн, чт с 18.30 до 19 
тренер: Арефьева Елена Александровна (тел. 8-919-805-21-16) 
 
Художественная гимнастика  
Девочки; Возраст: с 4 лет  
1 группа: пн, чт с 19 до 20
2 группа: ср, пт с 17 до 18 
 тренер: Баженова Марина Владимировна (тел. 8-905-301-03-30) 

Художественная гимнастика для взрослых  
  Девушки; Возраст с 8 лет и старше
1 группа: вт, сб с 17 до 18  
тренер: Арефьева Елена Александровна (тел. 8-919-805-21-16)  
 
по адресу: Физкультурная 116 ("Грация")
 
группа "Раннего физического развития"   
Девочки, мальчики; Возраст: с 2,5 до 4 лет 
1 группа: вт с 19 до 19.30, сб с 10 до 10.30 
2 группа:  вт с 19.30 до 20, сб с 10.30 до 11 
тренер: Дементьева Татьяна Владимировна (тел. 8-927-702-25-52) 
3 группа: пн, чт с 19 до 19.30
4 группа: пн, чт с 19.30 до 20  
тренер: Алексиенко Маргарита Владимировна (тел. 8-919-804-87-62)

Художественная гимнастика 
Девочки; Возраст: с 4 лет 
 1 группа: пн, чт с 18 до 19
2 группа: пн, чт с 19 до 20 
тренер: Лукьянчук Ирина Вячеславовна (тел. 8-917-949-52-34) 
3 группа: ср с 18 до 19, сб с 10 до 11
4 группа: ср с 19 до 20,  сб с 11 до 12 
тренер: Агапова Алина Алексеевна (тел. 8-927-018-03-19)  

    Художественная гимнастика для взрослых 
  Девушки; Возраст: с 8 лет и старше
1  группа: вт с 19 до 20, сб с 18 до 19
2 группа: ср с 19 до 20, сб с 19 до 20  
  тренер: Харитонова Ксения Валерьевна (тел. 8-927-204-48-04)
 
Дополнительная информация у администратора по набору Елена Арефьева : 8-937-792-06-11 
директор клуба: Акжигитова Наталия Васильевна тел.: 8-917-103-53-02