РАСПИСАНИЕ 
на 2012-2013 учебный год
Запись по телефону администратора клуба:
8-937-79-20-611

  • по адресу: Мориса Тореза 144 "Заря"

Художественная гимнастика
Девочки, Возраст: с 4 лет
Занятия: 2 раза в неделю по 1 часу

1 группа: ср, пт с 18 до 19 

тренер: Крайнова Алексия Владиславовна (тел.8-937-203-53-87)

 

  • по адресу: Физкультурная 116 (Грация)

     

    группа "Раннего физического развития"

    Девочки, мальчики; Возраст: с 2,5 до 4 лет
    1 группа: пн, чт с 18.30 до 19.00 (зал №432)
    2 группа: пн, чт с 19.00 до 19.30 (зал №432)
    тренер: Дементьева Татьяна Владимировна (тел.8-927-702-25-52)

    Художественная гимнастика

    Новый набор:
    Девочки, Возраст: с 4 лет

    1 группа: пн,чт с 19 до 20 (зал №430)
    2 группа: ср с 19 до 20, сб с 10 до 11 (зал №430)
    тренер: Алексеева Ирина Вячеславовна (тел.8-917-949-52-34)

    3 группа: вт, пт с 18 до 19 (зал №430)
    4 группа: вт, пт с 19 до 20 (зал №430) 
    тренер: Мартынова Татьяна Викторовна (тел. 8-919-809-42-43)

    5 группа: вт, пт с 19 до 20 (зал №430)
    тренер: Брюханова Нина Владимировна (тел.8-927-600-24-79)

    6 группа: ср с 18 до 19, сб с 11 до 12 (зал №430)
    тренер: Кулькова Жанна Павловна (тел.8-927-265-31-73)

    7 группа: пн,чт с 18 до 19 (зал №432)
    8 группа: пн,чт с 19 до 20 (зал №432)
    тренер: Крайнова Алексия Владиславовна (тел.8-937-203-53-87)

    9 группа: пн,чт с 9 до 10 (Большой зал)
    тренер: Клименко Татьяна Александровна (тел. 8-927-206-60-30)

    10 группа: пн,пт с 18 до 19 (зал №430)
    11 группа: пн,пт с 19 до 20 (зал №430)
    тренер: Мартынова Татьяна Викторовна (тел. 8-919-809-42-43)

    Группы 2-3 года обучения:

     тренер: Клименко Татьяна Александровна (тел. 8-927-206-60-30):

     1 группа (07-08г.р.): пн с 18 до 19ч; ср с 18 до 19ч (хореография Суетина Ю.В.), чт с 19 до 20ч. (зал №430);

    2 группа (07-08г.р.): пн с 19 до 20ч; ср с 19 до 20ч (Большой зал); чт с 18 до 19ч (хореография Суетина Ю.В. зал №409).

    3 группа (07-08г.р.): вт с 18 до 19ч; ср с 19 до 20ч (хореография Арефьева Е.А.), пт с 18 до 19ч. (зал №430);

     тренеры:  Брюханова Нина Владимировна (тел.8-927-600-24-79): 

    4 группа "Надежда"(05-06г.р.): 

    - вт с 18 до 20ч (1ч - зал №430, 2ч - Большой зал);

    - чт с 18 до 20ч (1ч - Кошелькова Е.В., 2ч - хореография Арефьева Е.А. зал №430),

    - пт с 18 до 20ч. (Брюханова Н.В. Большой зал);

    - сб с 9 до 11ч (1ч - Брюханова Н.В., 2ч - хореография Арефьева Е.А. зал №430)

    тренер: Кулькова Жанна Павловна (тел.8-927-265-31-73):

     5 группа (06г.р.):

    - пн, чт с 18 до 20ч (Большой зал);

    - ср с 18 до 20ч (1ч - хореография Графова Л.В., 2ч - Большой зал),

    - сб с 11 до 13 (1ч - хореография Арефьева Е.А., 2ч - зал №430)

    Группа 3-4 года обучения (04-05г.р.):

    тренеры: Кулькова Ж.П., Клименко Т.А.

    - пн с16 до 19.30ч  (1ч - хореография Графова Л.В. зал №409, 2ч - Большой зал),

    - вт с 17 до 20ч (1ч - хореография Суетина Ю.В. зал №430, 2ч - групповые Сакулина М.М. Большой зал),

    - ср с 16 до 19.30ч  (1ч - хореография Графова Л.В., 2ч - Большой зал),

    - чт с 16 до 19.30 (1ч - №430, 2ч - Большой зал),

    - вт с 17 до 20ч (групповые Сакулина М.М. Большой зал)

    Группа 4-6 года обучения (03-98г.р.):

    тренеры: Акжигитова Н.В., Кулькова Ж.П., Клименко Т.А.

    - пн, пт с 16 до 20ч (1ч -зал№430, 2ч - Большой зал)

    - вт, ср, чт с 16 до 20ч (1ч - хореография Суетина Ю.В. зал №430, 2ч - Большой зал)